Православный лекторий для прихожан

Дорогие братья, сестры!

Продолжает работу наш Православный лекторий.
Занятия обычно проходят:

в 11-00 в субботу или в 11.45 в воскресенье. Лекторы будут меняться.  Мы приглашаем преподавателей из различных ВУЗов, богословов, религиоведов, историков, а также занятия проводят наши священники и прихожане. Следите за расписанием на сайте. Место проведения занятий и время могут меняться. Уточнения смотрите в объявлении на текущую неделю.

Тема Лектор

Памяти 20-летия мученической кончины брата Иосифа Муньоса

Татьяна Васильевна Филипьева

Прихожанка нашего храма (лично знала брата Иосифа Муньоса)